Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Многие наши клиенты изначально думают, что качественная работа не может иметь доступную цену. Обратившись в наше агентство ритуальных услуг, вы убедитесь, что это не так. Мы докажем вам, что сочетание высокого качества выполнения заказа и приемлемой стоимости возможно! Конечно, мы не можем заявить, что предлагаем вам изготовление мемориальных памятников дешево. Тем не менее, мы можем гарантировать, что цены на наши услуги на 20-30% ниже, чем у конкурентов, а качество работы остается неизменно высоким. Доказательством этого служит длительная гарантия на все ритуальные памятники, которые мы предлагаем, а также положительные отзывы множества благодарных клиентов.

Более низкая стоимость услуг у нас обусловлена наличием собственной мастерской, благодаря чему издержки производства значительно сокращаются. Мы не являемся посредниками – осуществляем только прямую продажу памятников и прочих изделий, необходимых для оформления могил.

Как уже было сказано, в качестве основных материалов для производства памятников мы используем мрамор и гранит. Популярность их можно обусловить такими характеристиками, как стойкость к атмосферным, химическим и механическим воздействиям, а также высокая прочность и долговечность. Это позволяет таким памятникам надолго оставаться в первозданном виде, не теряя своей привлекательности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку